Стартовала федеральная программа Росмолодёжи «ГосСтарт»

Новости 26-май-2023, 17:30 0 485

Не работа, а миссия. Именно под таким девизом развивается программа «ГосСтарт».

Федеральное агентство по делам молодежи запустило федеральную программу повышения привлекательности государственной службы и сопровождения молодых государственных и муниципальных служащих нашей страны «ГосСтарт».

Создание условий для раскрытия управленческого потенциала, содействие изменениям в органах государственной власти, формирование имиджа госслужащего, основанного на духовно-нравственных ценностях, все это важные принципы проекта #ГосСтарт

Для участников подготовили большую программу, в которой каждый сможет построить свой маршрут и достигнуть поставленных целей.

#ГосСтартДиалог – направление программы, в котором каждый участник ГосСтарта может познакомиться с государственной и муниципальной службой, и на встречах с действующими руководителями задать свои вопросы и получить ответы от первых лиц.

#ГосСтартСтажировки – направление программы, в котором можно пройти стажировку в органах власти и получить возможность в трудоустройстве.

#Мастерскаягосударственнойслужбы – это большая, образовательная платформа на которой каждый может повысить свои профессиональные компетенции.

#Доброслужащий – социальное направление программы, важной целью которого является создание добровольческих движений в органах исполнительной власти и органах местного самоуправления. В этом направлении можно придумать свою социальную инициативу и реализовать ее.

#Молодежныесоветы – на этом направлении программы у каждого участника есть возможность собрать команду единомышленников в сообщество и развивать его.

Официальная страница проекта «ГосСтарт» в ВК - https://vk.com/gos_start

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.